Шварцвальдские львы. В Музее современной сантехники

Ванные. Презентация

В конце июня в Музее современной сантехники компании «Танит» состоялось открытие галереи немецкой сантехники, которая сопровождалась кинофестивалем «Шварцвальдские львы». Общение с водой — удовольствие мимолетное. А так хочется продлить приятный миг во времени. Открытие новых шоурумов (магазина в магазине) в Музее современной сантехники, что в Москве на проспекте маршала Жукова, устроители мероприятия решили не просто заснять на кинопленку, видеокамеры и камеры мобильных телефонов, но и организовать своеобразный кинофестиваль среди отснятых эпизодов.

В экспозиции галереи была выставлена продукция двух немецких компаний DURAVIT и Hansgrohe, которая включает новинки крупнейшей сантехнической выставки ISH 2011, проходившей весной во Франкфурте-на-Майне. Это коллекция фабрики DURAVIT — Esplanada от дизайнера русского происхождения Сергея Чобана, и коллекция смесителей от Hansgrohe — Bouroullec. Эти коллекции отвечают двум самым актуальным трендам современной сантехники: новизне и индивидуальности — требуют даже от потребителя творческого подхода. Множество вариантов — множество возможностей. Желающие могли сами собирать пространство ванной комнаты, как фигурки в Lego.

Процесс сантехнического творчества сопровождался кинои видеосъемками. Именно гости мероприятия стали создателями, режиссерами и актерами фильмов, участвующих в кинофестивале «Шварцвальдские львы». А съемки фильмов проходили в эксклюзивных декорациях галереи немецкой сантехники. Гостей кинофестиваля: дизайнеров, архитекторов, журналистов, торжественно проходивших по красной ковровой дорожке, приветствовал ансамбль немецкой музыки, факир Аль Барабей и виртуоз игры на баяне Гер Кирилл фон Штибин.

Ведущий мероприятия, Гоша Куценко, покорил всех не только своим актерским талантом, но и вокалом, который гости смогли оценить во время двухчасового концерта Гоши и его группы. По традиции кинофестиваль «Шварцвальдские львы» завершился просмотром отснятых фильмов и награждением победителей.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«Кухни&Ванные комнаты»

Журнал содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

Журнал информирует о тенденциях развития рынка мебели для кухни и бытовой техники, помогает потребителю правильно выбрать посуду и утварь, внимательно следит за новинками, которые появляются на рынке, и рассказывает о них на своих страницах.

Издание будет полезно и для тех, кто занят перепланировкой или ремонтом своего жилья. Здесь можно найти реализованные или виртуальные дизайнерские проекты, а также информацию о свойствах и условиях работы с отделочными материалами и многое другое.

 

C декабря 2011 года журнал "Кухни и Ванные" выходит в Казахстане отдельным тиражом

Очарованный странник интерьера - Стиральная Машина

Наконец-то может получить ПМЖ.

Как представить посудомоечную машину?

Все знают, что посудомойка - дочь мойки. Пока не научишь, она не научится.

Издательство КВК

2009 © Copyright издательство "Кухни & Ванные Комнаты"

Глобальные новости
Новости из мира дизайна для вашей кухни и ванной комнаты