Всегда на шаг впереди. Новые технологии в мебели «АКВАТОН»

Ванные. Презентация

Быть первым — это не только престижно. Чтобы оставаться лидером, надо, с одной стороны, постоянно совершенствоваться и прикладывать усилия. Всегда находясь на виду под пристальным взглядом своих конкурентов, ты должен предвидеть их действия на несколько шагов вперед и действовать раньше и лучше, чем они. С другой стороны, быть первым — означает быть примером и источником вдохновения для своих партнеров. Они ждут от тебя новых идей, предложений и готовы реализовывать их вместе с тобой. Поэтому, чтобы оставаться на высоте, необходимо постоянно совершенствоваться, двигаясь вперед и не давая своим конкурентам ни единого шанса обогнать себя. Следует создавать то, чего не существовало раньше или внедрять первым результаты новейших разработок. Именно это значит быть первым, добиваясь успеха во всем!

В компании «АКВАТОН», которая уже не первый год является лидером российского рынка мебели для ванных, работа по развитию ассортимента и разработке новых моделей всегда стоит на первом месте. Осенью 2010 года «АКВАТОН» выводит на рынок новые коллекции мебели, отличающиеся интересным дизайном. Кроме того, в отделке этих моделей применяются технологические новшества, которым компания уделяет очень много внимания.

«Виченца 90» — новинка в стиле модерн, который, как известно, характеризуется отказом от прямых линий и углов в пользу более естественных, «природных» форм. Вместо прямых углов в модели на фасадных частях присутствуют плавные линии. Это же направление прослеживается и в гравировке на зеркале. За изящным фасадом тумбы скрывается большой вместительный ящик со стеклянным рейлингом и удобной организацией пространства — перегородки в нем можно переставлять по вашему желанию. В колонне, боковые стенки и полки которой окрашены с обеих сторон, установлены 2 регулируемые стеклянные полки. Шкаф-колонна является универсальным, его можно использовать как в левом, так и в правом исполнении, перевернув на 180°. В тумбе и колонне установлена изящная ручка, которая удачно вписывается в общую концепцию модели. В зеркале за гравировкой установлена подсветка, которую можно легко включить при помощи сенсорного выключателя! К нему не нужно прикасаться мокрыми руками, достаточно провести рукой на небольшом удалении от зеркала!

Другая новинка — «Флоренция 95» покоряет свои изяществом и продумана с точки зрения эргономики. В тумбе за гнутым фасадом скрыт удобный ящик, снабженный системой плавно- го закрывания, рейлингом и организацией внутреннего пространства. Тумба комплектуется раковиной из литого мрамора, имеющей большую удобную чашу. Створки шкафчика изготовлены из безопасного двустороннего зеркального триплекса — многослойного стекла, которое при разбивании не дает осколков, благодаря чему является абсолютно безопасным. Петли немецкого производства оснащены встроенной системой плавного закрывания и надежно крепятся к зеркальным дверцам с использованием передовой технологии, основанной на воздействии ультрафиолетового излучения. В колонне за створкой расположены 4 регулируемые стеклянные полки. Модель украшает дизайнерская ручка бельгийского производства.

Модели «Виченца» и «Флоренция» выпускаются в четырех цветах: традиционных глянцевых — белом и черном и матовых — «мокрый асфальт» и малиновый. В матовой отделке применены новые технологии, которые высоко оценили на выставке MosBuild 2010 как партнеры «АКВАТОНА», так и его конкуренты. Теперь цвет можно не только увидеть, но и прикоснуться к нему, ощутив его бархатистую структуру. Прикосновение к поверхности этих моделей в матовой отделке по своим ощущениям сродни прикосновению к мягкой ткани. Но помимо приятных ощущений такая отделка гигиенична и практична в быту. Мелкие царапины и потертости, которые могут возникать на поверхности изделий в процессе эксплуатации, будут практически не заметны на ней.

Еще одной новинкой является модель «Мурано 105», полностью оправдывающая свое название — ведь точно так же называется один из крупных островов Венецианской лагуны, всемирно известный своим стеклянным производством. Детали корпуса этой модели с обеих сторон окрашены в черный глянцевый цвет, а фасады украшены стеклянным триплексом с узором из переплетающихся золотистых линий. Эти украшения являются несомненным прорывом в отделке мебели для ванных, а механические свойства триплекса делают такие материалы абсолютно безопасными. Зеркало не имеет специальной встроенной подсветки, что обусловлено единством дизайна всего комплекта. Рекомендуем использовать внешние светильники, органично вписывающиеся в общую концепцию вашей ванной комнаты. Обратите внимание, что это зеркало, как и все новинки «АКВАТОНА» премиум-сегмента, включая зеркало «Виченца», оснащено системой подогрева Anti-Steam, препятствующей запотеванию зеркала. Даже если в ванной пар, вы будет избавлены от необходимости протирать зеркало, чтобы увидеть свое отражение. Подобно изделию, вышедшему из мастерских Мурано, эта модель компании «АКВАТОН» является настоящим произведением искусства, способным украсить любую ванную комнату.

Во всех предложенных моделях большое внимание уделяется эргономике и качеству используемой фурнитуры. В ящиках тумб установлены специальные системы организации пространства и антискользящие коврики из вспененной резины, позволяющие не только расставить все по своим местам, но и без труда ухаживать за изделием. Такой коврик не дает предметам кататься по дну в процессе открывания-закрывания, заглушает звуки и легко моется. Металлические ящики немецкого производства оснащены передовой системой плавного закрывания, которая бесшумно закроет ящик, даже если вы его сильно толкнули. Похожий механизм используется и в мощных петлях шкафов-колонн и зеркального шкафа «Флоренция» — только плавное закрывание, никакого шума и дискомфорта!

Еще одним преимуществом тумб и колонн описываемых комплектов является двустороння окраска их корпусов и фасадов. Это придает новинкам еще больше благородства и шика и ставит их в один ряд с моделями дорогого сегмента европейских производителей.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«Кухни&Ванные комнаты»

Журнал содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

Журнал информирует о тенденциях развития рынка мебели для кухни и бытовой техники, помогает потребителю правильно выбрать посуду и утварь, внимательно следит за новинками, которые появляются на рынке, и рассказывает о них на своих страницах.

Издание будет полезно и для тех, кто занят перепланировкой или ремонтом своего жилья. Здесь можно найти реализованные или виртуальные дизайнерские проекты, а также информацию о свойствах и условиях работы с отделочными материалами и многое другое.

 

C декабря 2011 года журнал "Кухни и Ванные" выходит в Казахстане отдельным тиражом

Очарованный странник интерьера - Стиральная Машина

Наконец-то может получить ПМЖ.

Как представить посудомоечную машину?

Все знают, что посудомойка - дочь мойки. Пока не научишь, она не научится.

Издательство КВК

2009 © Copyright издательство "Кухни & Ванные Комнаты"

Глобальные новости
Новости из мира дизайна для вашей кухни и ванной комнаты